==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    办公地点在哪里? 发信时间    2016-12-24 19:58:34
信件内容 市林业局的办公地点在哪里,如何乘公交车到达?
处理部门 新乡林业局
处理意见   

你好,欢迎关注林业工作。新乡市林业局办公地址在新乡市卫滨区华兰大道11号,市内乘坐28路公交车在华兰大道胜利路站下车即到,值班电话0373-2852321。